Устройства ввода в арматуру

Вы подписались на наши эксклюзивные предложения?

УСТРОЙСТВО ВВОДА УВКБ-АУ обеспечивает ввод  химического реагента ввода через боковой отвод устьевой арматуры  типа АУ .  Устанавливается между угловым вентилем и присоединительным патрубком устьевой арматуры с присоединительной резьбой труб гладких НКТ 60 ГОСТ 633-80. Проходной канал не препятствует определению динамического уровня и проведению операций глушения и промывок

УСТРОЙСТВО ВВОДА УВКС предназначено для ввода в устьевую арматуру одновременно трех жил кабеля УЭЦН и полимерного армированного трубопровода. Выпускается со стяжкой сальника накидной гайкой, шпильками и гайками и с возможностью опрессовки.

УСТРОЙСТВО ВВОДА УВКБ - устройство ввода химического реагента в затрубное пространство через боковой отвод устьевой арматуры, типа АФК. Устанавливается между фланцем арматуры (РД 26-16-40-89) и фланцем затрубной задвижки. Проходной канал не препятствует определению динамического уровня, проведению операций глушения и промывок. Условный проход каналов  5мм,  допустимое давление 25МПа.

УСТРОЙСТВО ВВОДА УВГФ